? 驾驶证拖延很长时间 - 大发888娱乐官网
欢迎访问全国车辆违章查询服务网,本网站可以查询全国的违章记录,数据更新快,比官方网更方便查询快捷,本站是目前最好用的全国违章查询平台!
您现在的位置:车辆违章查询网 >> 车友咨询>> 内容正文

驾驶证拖延很长时间

点击数: 作者:小飞侠 来源: 发布时间:2012年03月20日
提问:

本文地址:http://www.avatarsx.com/cheyouzixun/7735.html
文章摘要:,GT电子娱乐PT老虎机宝马会娱乐,牌九娱乐CEO娱乐新濠影汇。

  我在今年2月23号考完了所有科目,并且没有补考记录,现在都过去半个多月了,我的大发888娱乐还是没有任何消息,咨询了很多次驾校,得到的回答是他们也不知道,叫我等,可是遥遥无期的等待实在让我心急如焚.为什么和我同一批考试的学员都拿到了驾照,甚至比我后面的学员都拿到了驾照,而我的却杳无音信??请问我该怎么办?我怎么才能知道我的证是否做好了?本站能否帮我查询?我的号码是44142619861213****

回复:

  请咨询当地车管所是否已发证,取证问题可向驾校或教练员咨询,如车管所已发证但驾校未给可向交通部门(驾校的行业主管部门)反映。